ПЯТЫЙ ФОРУМ ВИНОКУРОВ «ЗНАК КАЧЕСТВА»

29 февраля 2020 года посетил мероприятие – Форум «Знак качества – 5», который проходил в Лофте «Красный октябрь», Москва.
Был рад встречи знакомых одноклубников и новым людьми нашего сообщества. С Александром (Асприрант_64) и Олегом (Oleg_V-V) был рад знакомству. Надеюсь, на всеобщую взаимность, что никого не огорчил своими ОТЗЫВАМИ.
Много чего хотел попробовать, но в принципе мне хватило наших столиков и соседей. В общем, не стал бродить в этот раз. У наших столов были достойные напитки. А за свои – всем спасибо за отзыв и мнение, чего и добивался приездом!
В этот раз участвовал в качестве помощника Дмитрия (Димакарел). Дима спасибо тебе отдельное, надеюсь не разочаровал. Кстати, твои «потеряшки» передал Тимофею. На летнюю привезёт – обещал.
После тусовки, пошли в паб какой то. Отлично посидели и поговорили и попробовали свои, в «нормальный полный рост» )))
Спасибо Тимофею (Timmy), что приютил. Поздно было и поехали после Паба к нему. Там другой Паб… Тоже хороший как и его отзывчивые владельцы и гости. И там тоже обмен опытом и напитками )))
Посмотрел на оборудование Тима с утра. Он недолго думая (хотя я его разбудил)))))), стал гнать кукурузный, по-моему. Вот ведь трудяга )))
Немного фоток и видео.

Видео: Начало до прихода гостей

Видео: Начало до прихода гостей_2

Видео: Знак качества изнутри

Видео: Знак качества изнутри_2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *